46.lv » КУЛЬТУРА

Кинофестиваль "Open Place" в Резекне

06.08.2015
Уже третье лето подряд в Резекне будет расстелен красный ковёр, по которому пройдут в нашем городе звёзды латвийского и российского кино, чтобы с 11 по 16 августа встретиться с поклонниками – резекненцами и гостями города – на международном кинофестивале короткометражных фильмов «Open Place». В этом году в фестивале представлены 11 стран и 24 конкурсных фильма.
Как рассказывает председатель международного оргкомитета фестиваля «Open Place» Сергей Новожилов, короткометражные фильмы продолжают занимать стабильное место в кинопроцессах: масштабные кинофестивали предлагают программы короткометражных фильмов, опытные режиссёры возвращаются к формату короткого метра, формируются программы короткометражных фильмов для представления их широкой публике в кинотеатрах.

Фестивальная жизнь будет богата событиями – резекненцам и гостям города в программе внеконкурсных фильмов будут предложены премьеры полнометражных фильмов, встречи с популярными актёрами и режиссёрами, концерты, спектакли, дискуссии.

lat.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Mda 12.08.2015 21:48
A eto normalno, chto polgorodu vydelili priglasitelnye? Bilety neprodovalisj. Nu togda vernite moji dengi za bilety!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"